Объявление о проведении общественного обсуждения с 01.08.2020 по 31.08.2020

Администрация Панкрушихинского сельсовета Панкрушихинского района Алтайского края сообщает о начале общественного обсуждения по проекту наиболее посещаемых территорий муниципального образования Панкрушихинский сельсовет Панкрушихинского района Алтайского края, подлежащих благоустройству, для включения в муниципальную программу «Формирование современной городской среды в муниципальном образовании Панкрушихинский сельсовет Панкрушихинского района Алтайского края на 2018-2022 годы» (далее – Программа).

Дата начала приема предложений – 01.08.2020

Дата окончания приема предложений – 30.08.2020.

Администрацией Панкрушихинского сельсовета Панкрушихинского района предлагается обсуждение проекта «Благоустройство площади по ул. Ленина для проведения культурно- досуговых мероприятий в с. Панкрушиха».

Кратко об объекте: Площадь, расположенная в центре с. Панкрушиха перед зданием Панкрушихинского дома культуры  находится в плачевном состоянии (разрушено асфальтовое покрытие, нет освещенности, отсутствует крытая летняя сцена, также отсутствуют скамьи, урны, клумбы). Площадь очень востребована в праздничные дни для проведения культурно-массовых мероприятий местного и районного значений, а в будние дни для полноценного отдыха и досуга.

Перечень работ, предусмотренный проектом благоустройства: устройство части покрытия из брусчатки и части из асфальтобетона; установка летней сцены с кровлей; устройство наружного освещения;  облицовка мрамором площадки вокруг существующего памятника; установка скамеек и урн; устройство клумб.

Срок реализации проекта -2021 год

Предложения от заинтересованных лиц о включении в Программу данного проекта, как наиболее посещаемую территорию муниципального образования Панкрушихинский сельсовет Панкрушихинского района Алтайского края, подлежащую благоустройству, направляются в письменном виде по адресу: Алтайский край, Панкрушихинский район, с. Панкрушиха, ул.Некрасова,11 , в рабочие дни:  с понедельника по пятницу с 09.00 до 17.00, с перерывом на обед с 13.00 до 14.00.  Контактное лицо по вопросу обсуждения проекта: глава Администрации Панкрушихинского сельсовета Демонов Виктор Филиппович, контактный телефон 8(38580) 22-7-30.

Общественные обсуждения организуются:

— в форме опроса с момента опубликования сообщения на официальном сайте Администрации Панкрушихинского сельсовета Панкрушихинского района

Форма представления замечаний и предложений – письменно, в форме опросного листа, представляемого по почте, факсу, электронно в адрес  Администрации Панкрушихинского сельсовета Панкрушихинского района в течение 30дней с момента опубликования сообщения на официальном сайте Администрации Панкрушихинского сельсовета Панкрушихинского района.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *